Статьи и публикации

Как традиционная китайская медицина (ТКМ) может помочь онкологическим больным 16.08.2018 Как традиционная китайская медицина (ТКМ) может помочь онкологическим больным
Сегодня в мире растет заболеваемость злокачественными опухолями, по статистике онкологические заболевания входят в тройку основных причин смертности в различных странах.
Лечение больного, а не болезни. 11.03.2016 Лечение больного, а не болезни.
Принципы китайской терапии. Основные концепции традиционной китайской медицины. Лечение не болезни, а больного вцелом, подход к человеку как к личности вцелом-а не как к структуре состоящей из органов
Проблема выпадения волос в западной и восточной медицине. 26.10.2014 Проблема выпадения волос в западной и восточной медицине.
Проблема выпадения волос в последнее время является одной из самых актуальных. Особенно остро переживают это женщины, так как красивые густые волосы являются один из неотъемлемых критериев красоты.
Почки в традиционной китайской медицине. 18.10.2014 Почки в традиционной китайской медицине.
Обратите внимание: от степени наполненности Почек и их нормальной работы непосредственно зависит общий уровень здоровья и продолжительность жизни.
Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов. 12.10.2014 Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов.
Капилляроскопия – уникальный метод исследования: высокоточный – диагностика исключает постановку ошибочного диагноза;
Новые методы диагностики в нашем центре. 28.08.2014 Новые методы диагностики в нашем центре.
У нас в центре вы можете пройти функциональное обследование всего организма при помощи современных компьютерных технологий основанных на уникальном тысячелетнем опыте традиционной китайской медицины.
Приглашаем в центр традиционной восточной медицины "Истоки здоровья" 30.03.2014 Приглашаем в центр традиционной восточной медицины "Истоки здоровья"
Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Приходите в консультативный центр традиционной восточной медицины «Истоки здоровья». Специалисты сделают все, чтобы Вы чувствовали себя хорошо!
×
Центр Традиционной Восточной Медицины "Истоки здоровья"